Косметика

Диапозон цветов в палитре Nanara Cosmetics очень широк – от ярких сочных тонов до нежных пастельных. 80 цветов и оттенков теней, 12 видов минеральных тональных кремов, 38 цветов помады, 25 различных блесков для губ, спреи-фиксаторы макияжа и т.д. и т.п. – поразительное количество и разнообразие вариантов.

Представляем Вам некоторые из средств и инструментов, разработанных и созданных Нанарой Березиной.

Веки – самая уязвимая зона лица, именно здесь появляются первые признаки старения кожи. Особый уход, в котором так нуждается эта нежная область, обеспечит средство EYE LITE. Оно осветляет и защищает чувствительную кожу век и делает взгляд более открытым. Используйте EYE LITE как основу под макияж и Вы увидите, как цвет любых теней станет чистым и безупречным.

Многие женщины знают, что «стрелки», так выгодно подчеркивающие глаза, к концу дня могут выглядеть неаккуратно. CREAMY CAKE EYELINES решает эту проблему: содержащаяся в этом средстве специальная жидкость надолго фиксирует «стрелки» – никакого смазанного впечатления от прекрасных глаз!

Желание побыть загадочной и утонченной свойственно любой, и изысканный эффект «smoky eyes» – отличный способ создать нужный образ. Но как добиться того, чтобы под конец романтического вечера прекрасная дымка выглядела безупречно? Используйте BLACK EYE GEL и BLACK EYE CREAMY – эти средства фиксируют любой нанесенный на них тон, а цвет становится просто невероятным! BLACK EYE GEL и BLACK EYE CREAMY подходят и для создания эффекта «мокрых теней».

Если оформляете брови карандашом или тенями, Вам понадобятся уникальные фиксирующие жидкости. Они закрепляют подводку, тушь и тени и позволяют оставаться красивой в любых условиях. Макияж держится в течение дня, не размазывается и не растекается, а нанесенные тени становятся более яркими и насыщенными.

Тени – это особое искусство. Благодаря уникальной прессовке тени от Нанары Березиной расходуются более экономно, а количество оттенков позволяет выбирать и передавать мельчайшие нюансы. Для удобства работы визажиста тени распределены на небольшие палитры – от светлого до темного. 20 палетт по 4 цвета в каждой оформлены в удобные футляры из стилизованной под крокодиловую черной кожи.

Если нет возможности умыть лицо чистой водой, используйте MAGIC REMOVER – безводное умывание на органических минеральных маслах. Всего одна доза этого магического средства, нанесенная на ватный диск, удаляет весь макияж и делает кожу мягче и нежней.

Еще одно ноу-хау от Nanara Cosmetics – это полимерные диски для удаления макияжа с глаз. Диски пропитаны маслом с протеинами шелка и обладают нежным полирующим эффектом. Результат налицо и на лице: кожа вокруг глаз становится чистой, свежей и гладкой.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ